• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Перестали работать usb порты.

manchiker

New Member
Регистрация
6 Июл 2023
Сообщения
2
Баллы
1
Перестали работать USB порты, да слот для sd карты. Подключаешь флэшку-горит индикатор (питание подается) Через диспетчер устройств удалял, обновлял не помогло. Переустановил дрова онлайн, один хрен никак не реагирует на флэшку. Win 8.1
 
Последнее редактирование:
Порты на чём, утюге, пылесосе, компе, ноуте?
 
Что то умерло на маме, это не для наколенного ремонта.
Можно ещё в Биосе посмотреть, видит ли он флешку
Нет, значит в ремонт.
 
Сверху