• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Пробдема с монитором?!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
22
Репутация
0
Баллы
1
Подскажите где может быть неисправность. На мониторе временами изображение как бы раздваивается. Нет четкости текста и изображения. Когда качнешь стол где стоит монитор изображение как бы начинает дребезжать. Кабель подключения в норме.
 
Когда качаешь монитор,то этот дефект появляется,а когда системник ничего не меняется
 
я монитор проверял так:<br>системник подключил к жк-телевзору,и теперь меня не оторвать от метрового монитора,а старый такую же проблему выдовал! попробуй если есть возможность!
 
Спасибо всем,обязательно воспользуюсь вашими советами!
 
Сверху