• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

растянулось круглое и квадратное

Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
комп был на СОН в темноте нажал на на клавишу с лева (мимо длинной).
Пробовал перезагрузить,менял размер значков ничего не получилось
ЧТО ДЕЛАТЬ ? КАК ВЕРНУТЬ В КРУГЛОЕ.
 

Вложения

  • Скриншот 16-12-2023 212149.jpg
    Скриншот 16-12-2023 212149.jpg
    46.2 KB · Просмотры: 4
я же в начале в названии темы написал что круглое растянулось (по часам видно) и прямоугольное стало квадратным (это лист блокнота). Не знаю как вернуть назад. СДЕЛАТЬ КРУГЛЫМ.
пенсионер
 
Послушай, пенсионер, я тебе ещё раз пишу, что всё круглое круглое, а прямоугольное прямоугольное. Делай фото, а не скриншот.
Часы, значки гугла и прочие совершенно и абсолютно круглые. Какую с лева клавишу мимо длинной ты нажал, мне неведомо.
Могу предположить, что изменилось разрешение экрана на нестандартное, вот всё и перекосячило, но ни мне, ни кому либо другому это не видно и нет клавиш длинных кроме тех, что не короткие.
Свойства экрана - Выставить нужное (правильное) разрешение. Если это тёмный лес, то в Волгораде полно грамотных людей.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху