• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

звук прерывается

miracledge

New Member
Регистрация
2 Янв 2024
Сообщения
1
Баллы
1
Недавно началась такая проблема как прерывистый звук примерно на пол секунды пропадает на пол секунды появляется, в основном происходит когда играю в какую-нибудь требовательную игру например nfs unbound или mafia definitive edition, как зайду поначалу нормально потом начинает звук лагать при том в сама игра не лагает. Пробовал переустановить драйвера, делал полную проверку компьютера, лазил в настройках звука, наушники тоже другие пробовал, тоже самое, в другой разъем наушники тоже переставлял. Состовляющие компа - процессор Xeon x5650 2.67, видеокарта GeForce GTX1650, 16гб оперативы, 10 виндовс.
Проблема появилась недавно, раньше такого никогда не было, проходил на этом компьюетере Cyberpunk, Forza Horizon 5, GTA 5 без лагов и тд.
 
Смотри, что в этот момент грузит систему.
Перечисление игр и краткий конфиг тут не помощник.
Как вариант установить нормальную звуковую карту, которая не так зависит от загрузки процессора.
Не пользоваться USB наушниками.
 
Последнее редактирование:
Сверху