• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

звук прерывается

miracledge

New Member
Регистрация
2 Янв 2024
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Недавно началась такая проблема как прерывистый звук примерно на пол секунды пропадает на пол секунды появляется, в основном происходит когда играю в какую-нибудь требовательную игру например nfs unbound или mafia definitive edition, как зайду поначалу нормально потом начинает звук лагать при том в сама игра не лагает. Пробовал переустановить драйвера, делал полную проверку компьютера, лазил в настройках звука, наушники тоже другие пробовал, тоже самое, в другой разъем наушники тоже переставлял. Состовляющие компа - процессор Xeon x5650 2.67, видеокарта GeForce GTX1650, 16гб оперативы, 10 виндовс.
Проблема появилась недавно, раньше такого никогда не было, проходил на этом компьюетере Cyberpunk, Forza Horizon 5, GTA 5 без лагов и тд.
 
Смотри, что в этот момент грузит систему.
Перечисление игр и краткий конфиг тут не помощник.
Как вариант установить нормальную звуковую карту, которая не так зависит от загрузки процессора.
Не пользоваться USB наушниками.
 
Последнее редактирование:
Сверху