• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Будет ли прирост производительности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andromeda13

New Member
Регистрация
15 Янв 2024
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1

Будет ли прирост производительности компьютера, если поставить 2 модуля оперативной памяти от разных производителей? Сейчас стоит 4+2 одинаковых производителей, хочу вместо 2 гб поставить 4 гб, но другого производителя. Стоит ли так сделать или оставить как было?

 
Последнее редактирование модератором:
Будет прирост, если не будет глюков несовместимости модулей между собой и с мамой. Вопрос в воздух, ибо без подробностей простое сотрясание букоф.
Взять да и проверить.
---
Регистрация Понедельник в 19:08
Активность Понедельник в 20:10
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху