• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ноутбук Asus n 53 s не работает оперативка

гор

New Member
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте! Ребята, помогите! уже замучился с этой оперативкой есть две плашки оперативки, кингстон 4 гиг, раньше оба оперативки работали нормально, сейчас работают только по отдельности, поссорились что ли))) вставляю одну плашку ноут работает нормально, а вставляю их вместе комп не включается, кулеры все работает, вставлял по разным слотам по отдельности оба работают нормально, то один, то другой! Обо оперативки ставлял в разные слоты, по отдельности оба работают
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Ребята, помогите! уже замучился с этой оперативкой есть две плашки оперативки, кингстон 4 гиг, раньше оба оперативки работали нормально, сейчас работают только по отдельности, поссорились что ли))) вставляю одну плашку ноут работает нормально, а вставляю их вместе комп не включается, кулеры все работает, вставлял по разным слотам по отдельности оба работают нормально, то один, то другой! Обо оперативки ставлял в разные слоты, по отдельности оба работают
модели обеих планок , можно фотки шильдиков.
 
модели обеих планок , можно фотки шильдиков.
Эти оба планки у меня раньше стояли, ноутбук работал, проблем не было, оперативка не менялось. ноутбук с этими оперативками у меня работал уже 6 год он как у меня.. Правда я менял плату питание, для зарядки, после этого началось все это, но думаю дело не в этом. Главное обе оперативки работают по отдельности, переставлял в разные слоты, оба работают, включается никаких проблем
 
я менял плату питание, для зарядки, после этого началось все это
Вот и причина и нечего на форуме пи врать.
думаю дело не в этом.
Чтобы думать, нужно знать. Два модуля жрут больше одного.
Я хотел сразу написать, но недостаточно было инфы. Теперь ты сам всё объяснил. откуда яй.. упс, ноги растут.
 

stalker78yd

Пристаёшь к человеку с глупыми вопросами ))
 

stalker78yd

Будешь, будешь, иначе нафига оно всё. :p
Правда каждый день по два десятка спамеров регистрируются, тупо не понимая, что защита их с наркотой и микрозаймами все равно не пустит. Вы не видите, а поэтому в их попытка расшибания башки смысла нет. Некоторые упоротые до десяти раз на дню.

Или админ в даркнет окно прорубил, или разрекламировал сайт на помойках. Что одно и тоже. Нехер было продавать идиотам.
 
Сверху