• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Гаснет экран на пару сек (Msi Katana GF76)

LMC13

New Member
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день, проблема в том что при воспроизведении контента на ютубе, других площадках где есть видеопроигрыватель бывает совершенно рандомно гаснет экран на 1-2 секунды, то есть экран почти полностью черный (получается все рабочее пространство браузера), видно только панельку снизу от Windows. Что бы все вернулось в норму надо обновить вкладку. На это не влияет количество открытых вкладок и т.д., было и когда буквально 1 вкладка открыта и когда 10+. Как думаете, в какую сторону копать, что посоветуете, программная трабла или аппаратная и не значит ли это что у меня вообще видеокарта скоро отчалит на дно?
P.S. Раз в 2-3 месяца еще бывают иногда такие горизонтальные полосы после того как появился черный экран и я обновил страницу с роликом. Я этот скрин подписал "Редко"

Модель процессора - IntelCore i5-11400H
Видеокарта - GeForce RTX 3050 + встройка от Intel
RAM 16 ГБ, SSD 512 ГБ. Хз какие еще хар-ки написать.
 

Вложения

  • Редко.png
    Редко.png
    87.3 KB · Просмотры: 3
  • Часто.jpg
    Часто.jpg
    68.6 KB · Просмотры: 3
Так - 17.3" Ноутбук MSI GF76 Katana, откуда он знает, какой там "моник".

 
а просто в плеере, с харда , можно в 8к...

моника не помешало бы.
сейчас такое произошло и в гугле, значит не только в видеопроигрывателе такое может быть, странно.
 
Сверху