• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ищу водянку для процессора Ryzen 7 7700

qWASDerty

New Member
Регистрация
21 Авг 2024
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Привет! Хотел собрать себе комп для монтажа видео и чтобы в игрушки можно было погонять иногда. Выбрал уже процессор Ryzen 7 7700 и корпус Zalman M3 PLUS RGB. Глаз упал на водянку Be quiet! Pure Loop 2 FX 240 (BW013), вроде и красивая и недорогая, но я слышал, что если я захочу проапгрейдить процессор - то уже будет мало, и главное, а она насколько долговечная(протечки и т.п.)? Хочу узнать мнение уважаемых форумчан, заранее спасибо!
 
@qWASDerty, Нафига ему водянка?
Default TDP 65W
Ещё и блок питания 1500 W прикупи.
 
Будущее не предопределено раз и навсегда. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. ©

Год от года потребление процессоров снижается, а юзеры упорото наращивают мощность БП, вешают монструозное охлаждение.
Это как купить пальто на вырост, а мода поменялась и пальто уже не носят. Таже залмановская башня с парой пропеллеров легко справится.
 
Будущее не предопределено раз и навсегда. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. ©

Год от года потребление процессоров снижается, а юзеры упорото наращивают мощность БП, вешают монструозное охлаждение.
Это как купить пальто на вырост, а мода поменялась и пальто уже не носят. Таже залмановская башня с парой пропеллеров легко справится.
В любом случае, я ненавижу внешний вид башенных кулеров, и готов переплатить за охлад пусть даже в 2 раза чтобы комп за 80К рублей выглядел на свои деньги. А возможность апгрейда лучше уж будет, чем её не будет, опять же, 5К рублей за это не жалко.
 
готов переплатить за охлад пусть даже в 2 раза чтобы комп за 80К рублей выглядел на свои деньги.
за 80к, он должен просто выглядет.
для пк, что бы выглядел, ну как бы 200+ надоть ))
 
Сверху