• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Черный экран

ну написал

New Member
Регистрация
27 Авг 2024
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте такая проблема.Я играл и неожиданно комп выключился .
После включается ,но вертит ток вертушки видюхи ,БП, кулера проца.Горит индикатор ez Debug led cpu.Я пытался переставлять плашки оперы чистил контакты ластиком ,проц греется, сокет смотрел ,прогаров на проце нет видеокарту рабочую подкидывал спикер подкинул тот не жалуется,блок питания который стоял изначально поменял на новый, батарейку скидывал что это может быть пробив на плате или слетел, Биос уже не знаю спасибо заранее за ответ. Материнская плата если что на гарантии Ситилинка ,но нету возможности так как не в цивилизации.
Конфигурация
Материнская плата мси б450 про вдх мах
Райзен 5 1600аф
Рх 580 сапфир
Блок изначально кулон на 600 ват
Стоит сейчас ферсплеер ДК премиум 7.0 700ват
 
Сверху