• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

нет перегрева , но комп именно в одной игре все равно выключается

Малинка

New Member
Регистрация
28 Авг 2024
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте форумчане! Обыскав весь форум, я не нашла ответа на свой вопрос! Только немного похожие...Поэтому прошу отнестись снисходительно к не очень опытному пользователю
:oops:

И так моя проблема заключается в следующем....Компьютер выключается конкретно в одной игре, ну может еще было пару раз в двух маленьких...Перегрева нет от слова совсем! Грешила на систему, поставила лицензию,4 дня не выключался, а потом все началось сначала. Было подозрение на БП, заменен на новый и мощнее, опять 4-5 дней все отлично и снова выкл! Дрова, охлаждение, минус пыль и тд, ну все проверено и сделано! Вчера сделала стресс тест БП и да сразу комп выключился! Но теперь странно, что и БП мощнее и новый и работает иногда по несколько дней без проблем, а потом вдруг захотелось ему и он выключает
:bandhead:
Теперь то ясно, что все же проблема в БП, но что может ему мешать? Я стример, может мешают все подключения к компьютеру(второй монитор, вебка, свет) Буду очень благодарна за ответы, и очень жду!
:oops:


MSI B450M Mortar Max (MS-7B89)
AMD Ryzen 5 3600 6-Core Processor 3.60 GHz
AMD Radeon RX 5700 XT
ОЗУ 16 ГБ
Б/П DEEPCOOL PK650D
 
Теперь то ясно, что все же проблема в БП
Ничего не ясно. То после смены ОС не выключается, то после смены БП не выключается, а потом раз! Не дохнут оси и блоки питания за несколько дней. Проблема может лежать глубже, в маме, сокете, в видеокарте как здрасти, просто в каком то плохом контакте.
Нет опыта, обращайтесь к живому специалисту. Интернет плохой помощник, особенно в железе которого не видно.
.Перегрева нет от слова совсем!
Да ладно, и процессор и видео в играх ледяные.
Или пачку графиков, хотя бы из стресс теста Аиды, или враки всё. Сам стресс тест и рядышком температуры, а ещё рядышком питание. Всё это в одно время, а не членораздельно.
 
Сверху