• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите с 64-битным Windows7

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
Есть старинный принтер Lazer shot LBP-1120 , к нему есть дрова, естественно 32-битные. есть 64-битный Windows7. <br>дрова устанавливаются нормально, установка проходит от начала до конца, тут нет никаких проблем. <br>но 64-битный Windows7 не видит 32-битные дрова, и принтер соответственно не работает.<br>может можно сделать чтобы кто нибудь кого нибуть увидел? какой нибудь эмулятор? или ещё чего нибудь?
 
у меня такая самая задница(((хотел постовить дрова на кенон ип 1600 ничего не помогло, даже и эмуляторы( такое самое с кенон ип 6220д((( если я не ошибаюсь то новая Windows7 несовместима для работы с старими дровами.А на принтер кенон мп270 всё ставится без проблем.
 
Сверху