• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Нужна прога для сканировани компа.

softmanyak

New Member
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
1
народ подскажите прогу для определения названия и модели ОЗУ и других подобных плат соединеных к компу а также мат плаьу если можно? кроме SANDRA я ее пробовал очень сложная , что нибудь по ленче в применении!спасибо заранее!
 
Думаю Speccy подойдет вам по соотношению простоты использования и полноты информации. Кроме того эта программа русифицирована.
 
Сверху