• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

на рабочем столе открываются два одинаковых окна

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Здраствуйте. Столкнулся с такой проблемой при запуске или после перезагрузки системы, после приветствия на рабочем столе открываются два одинаковых окна - проводник Мои Документы - подскажите как решить эту проблему чтобы эти окна не открывались?
 
посмотри автозапуск Пуск-программы - автозагрузка<br>если там есть ярлык, не нужный тебе удали его<br>Если ничего нет попробуй<br>Пуск - выполнить<br>там введи msconfig<br>тоже посмотри, что есть в автозагрузке, если что выложи картинку
 
В автозапуске Пуск - Все программы - Автозапуск - пусто, в Пуске - Выполнить - ввел команду msconfig в автозапуске отключал всё по очереди, только на explorer убрал галочку и после перезагрузки одно окно исчезло а другое всё равно выскакивает. Картинку вышлю позже.
 
После загрузки компьютер на рабочем столе с недавних пор автоматически раскрывается папка мои документы с проводником.
Вот бьюсь никак не могу отключить открытие этого окна.Так как помочь никто не смог, решение проблемы нашел такое - открываем пуск-выполнить- вводим команду-regedit- идём по этому адресу -HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon значение параметра Userinit у вас должно быть "C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,
только у меня стоял двойной"C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,userinit. exe,-один убрал перезагрузил и проблема исчезла. Пользуйтесь!
 
Сверху