• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

лаги в игре HL v1 мультиплеер!

alexpaw

Member
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
49
Репутация
0
Баллы
6
доброго времени суток!
иногда с друзьями через интернет убиваем время в старенькую,я бы сказал очень старенькую игрушку Half Life v1.1.1.1 и у одного моего друга постоянно возникает проблема, в том что игра начинает лагать, идет рывками, хотя комп у него мощнее моего, а у меня вроде всегда все нормально! У нас обоих стоит windows 7 видеокарты nVideo у меня GeForce 8400 GS у него точно знаю производительнее и мощнее моей, однако у него есть лаги! Интернет высокоскоростной, сервак всегда создаю яи лагает только у него, у других нормально! Подскажите в чем может быть проблема? и как можно ее решить? какие данные еще нужны пишите!
P.S забыл добавить,в другие игрушки он играет без проблем такие как WOW и еще многие, которые намного "тяжелее" для компа!
 
А тот же самый Half-Life у него в синглплеере так же лагает или нет?
 
там нет ботов, это просто игра для сетевых побоев))) но попробуем проверим! лаги начинаются не сразу, а через какое то время! сейчас попробуем просто без соединения с серваком побегать!
 
Не надо ля-ля, в Half-Life есть целая большая компания для одиночного прохождения.
 
да я и не лялякаю :biggrin: это реально игруха чисто для битв по сетке и боты просто не установлены по причине их не нужности, так как хватало живого мяса, и миссий тут тоже нет никаких! Это халва в связке с CS делаешь change game и меняешь их!
 
alexpaw написал(а):
это реально игруха чисто для битв по сетке ... и миссий тут тоже нет никаких!
А вот известный журнал "Игромания" на моей стороне. :crazy: Это у вас просто видимо версия с вырезанным синглплеерным прохождением. Таким образом видимо проверить работоспособность игры предложенным мною методом не представляется возможным.
 
ну скорее всего так и есть, я не игроман и не знаю точно как правильно было написать. наверно просто модифицированная просто под сетевую игру! это реально проблема из-за самой игрушки так как сейчас запустили просто без игры по сетке и она снова лагает! наверно придется искать эту же самую версию игры, может не будет лагов!
 
Может быть и правда дело в самой игре. Попробуйте переустановить из другого источника, не оттуда же, откуда первый раз ставили. Напишите, поможет или нет?
 
хорошо попробую конечно! искать нужно! а источник откуда была взята эта проблменая даже и не вспомню, было это года 4 назад)))
 
А вот у иеня осталась ЭПИЧЕСКАЯ игра Duke Nukem, так вот, у меня комп намного худе чем у друга( у меня Intel P4 2.4, Radeon 9250 Pro, а у друга Intel Pentium D 3.0 и видяха мощнее), при этом у меня Duke идёт, а у него нет)) Может и тут такая-же проблема? Тоесть компутер слишком мощный для Half Life v1.1.1.1
 
Сверху