• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Игры по LAN

Forumchanin

Member
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
148
Репутация
0
Баллы
16
1. Посоветуйте пожалуйста норм игры на совместно прохождение по лан (кооператив)!
2. Любые игры по LAn против друг друга!
 
1. Left 4 Dead, Left 4 Dead 2.
2. Любые шутеры и большая часть гонок: перебирайте игры этих жанров все по очереди. Сейчас не вспомню, где есть нормальные режимы игры именно по LAN, а где нет.
 
А еще какие нибудь кто нить подскажет?
 
Forumchanin Какие жанры больше всего предпочитаете?
 
В большинстве это Экшн, гонки и РПГ! Больше всего интересует РПГ ли что с присутствием РПГ
 
Из гонок FlatOut 2. Там можно выстраивать турнирную таблицу из 12 раундов. Очень весело.
Из Action жанра могу посоветовать F.3.A.R., но она на прохождение в кооперативе. но очень весело и интересно получается.
Еще можно Dead Island. Знаю точно, там есть кооп-в, знаю что она с примесями RPG. Почти как L4D, только немного продуманнее.
 
Сверху