• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

Microsoft.NET Assembly Registration Utility

  • Автор темы Автор темы G1****
  • Дата начала Дата начала

G1****

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
1
при установке C++ Builder 2010, вылетает окошко "прекращена работа программы Microsoft.NET Assembly Registration Utility" и дальше установка не идет! что делать?
 
Это все сообщение об ошибке, других нет? Посмотрите лог ошибок.
Попробуйте погуглить по тексту Microsoft.NET Assembly Registration Utility.
 
вот собствено и скришот. Попробую прогуглить
 
Нажмите там "показать подробности проблемы" в этом окне.
 
Сверху