• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Новый бп не стартует

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Anonymous

Guest
Купил новый блок питания, после того как я все подключил ничего не запускалось, даже кулеры.
После я подключил старый точно таким же способом как и новый, но все работало.\

Это значит что новый блок питания не исправен?


БП 630W, RaidMax RX-630SS, 135FAN/LED Blue, Rtl
 
Может быть и неисправен, а может быть вы все таки что то упускаете при подключении. Попробуйте от нового БП запитать какой-нибудь другой ПК, не ваш основной. Таким образом проверите в нем дело или не в нем.
 
-[MADS]- Demid написал(а):
Может быть и неисправен, а может быть вы все таки что то упускаете при подключении. Попробуйте от нового БП запитать какой-нибудь другой ПК, не ваш основной. Таким образом проверите в нем дело или не в нем.
Подключал все правильно, проверял у друга у него тоже не идет.
 
Тогда разговор короткий: несите обратно БП в магазин, т.к. он неисправен (не работает с 2-я разными компами).
 
Isias
К БП подключите только привод СД и замкните (например канцелярской скрепкой) на большом разъеме БП (тот, который подключается в мамку) зеленый и любой из черных проводов. Если нет запуска - БП труп и такое нужно вернуть в зад продавцу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху