• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Что с цитированием фрагментов?

Горыныч

Забытый всеми юзер
Команда форума
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
5,134
Репутация
0
Баллы
36
Я понимаю, идут работы по движку форума. Но если цитирование фрагментов будет так как в данный момент, то мне это не нравится - слишком много телодвижений.
Мне очень нравится как сделано цитирование например на рутрекере, т. е. выделение текста и тычок по нику переносят выделенный фрагмент с нужными тегами в поле быстрого ответа.
ЗЫ: Надеюсь, текущая ситуация - временные трудности.
 
Движок обновили, работы уже не ведутся. Ваше замечание учтено. Сделаем так, как было раньше кнопка "быстрая цитата".
И по поводу функционала как на ру-трекере тоже рассмотрим....
 
Да-а, без кнопки "быстрая цитата" совсем худо стало.
 
-[MADS]- Demid Да пропадает она, после обновления работала, а вот щас смотрю пропала, странное творится, никак порядок не можем навести :resent:
 
Ап: Исправлено. Осталось узнать, по какой причине пропадает она.
Горыныч написал(а):
выделение текста и тычок по нику переносят выделенный фрагмент с нужными тегами в поле быстрого ответа.
Ну если чуть ниже есть кнопка "быстрая цитата" то данная фича не нужна.
 
Gaborik написал(а):
если чуть ниже есть кнопка "быстрая цитата" то данная фича не нужна.

Вот теперь есть. Спасибо!
 
Сверху