• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

вконтакте

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Привет всем! Подскажите, как узнать, кого и когда удаляли из друзей, и с кем переписывались в контакте, - буду очень благодарен!
 
Не умничай, я слышал, что есть какое то приложения чтобы смотреть кого и когда удаляли из друзей и с кем переписывались!
 
на счет приложения есть такое, но его надо установить, потом оно только запоминает статистику<br>А если знаешь пароль зайди в сообщения и посмотри с кем переписывались!!<br>Ну а кого и когда удаляли не узнаешь, только вирусов в комп позагоняешь.<br>Мое личное мнение, а там дело твое.
 
У меня в контакте не открываются видеоролики,чёрные прямоугольники.Я захожу через гугл хром,а если через другой браузер,например,через мазилу,то открываются! А раньше и через хром открывались.Кто-нибудь подскажет,в чём дело?
 
Сверху