• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

pshook.dll ошибка126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gelios

New Member
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
После загрузки ОС,выскакивает ошибка pshook.dll ошибка126.Скачал pshook, вставил в sustem32 не помогло.Страницы в инете то грузяться то нет,это звенья одной цепи?
 
После чего всё началось? У вас случайно не установлена программа для автоматического переключения раскладки клавиатуры? Скорее всего да, поэтому удалите его. Она называется Punto Switcher. Думаю проблем с удалением у вас не возникнет. Если она вам важна, то установите последнию версию и будет всё нормально работать.
Ссылка:Punto Switcher
 
Hander а бывает наоборот, как у меня. Надо поставить более раннюю версию Пунто. А последняя у меня почему-то корректно не работает. :dntknw:
 
Hander Благодарю, ошибки нет.Проблема. В, Firefox иногда не грузяться страницы пока не перезапустишь,в Оpera все нормально. Firefox более привычен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху