• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вылетают игры из за МТС коннект на ноутбуке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nox

New Member
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Я столкнулся со столь неприятной проблемой как вылет на рабочий стол((((((((
вроде бы фигня да вот только доканала уже! спасу нет!!!!
поначалу как купил ноутбук шло все нормально
купил юсб модем МТС и через некоторое время стало выбивать из игр всеравно что при нажатии ALT+TAB
стал искать решения проблемы и нашел похожий случай
парнишка столкнулся с той же проблемой
и оказалось что во всем виноват МТС Коннект! точнее программа которая обновляет его каждые 15 мин
как решить эту проблему я незнаю((
помогите пожалуйста люди добрые :wacko:
 
Помогите пожайлуста!!!

Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
 
Помогите пожайлуста!!!

Как я помню из правил, темы под названиями "Помогите пожалуйста" категорически не приветствуются.
Также обязательно напишите конфиг ноута, даже если дело будет не в железе (всякое может быть, знаете ли...)
 
А просто запретить обновление не судьба?
В автозагрузке стоит программа из пакета- ouc.exe.
Это есть программа, которая служат для обновления МТС коннекта. Но отключить ее в автозагрузке не получится, так как модем является маршрутизатором и ставит ее автоматически в автозагрузку. В каталоге UpdateDog (C:\Program Files\Connect Manager\UpdateDog\) лежит файл ouc.exe, удаляете его, на работе сетевого подключения это не скажется. Есть один минус, при загрузке Windows может ругаться на его отсутствие, зато не будут игры сворачиваться! Если идеи будут, еще отпишу.

Второй способ:
Завершение процесса (решение только до перезагрузки):
Открываем Диспетчер Задач (CTRL+ALT+DEL) во вкладке Процессы необходимо завершить процесс ouc.exe.
 
Hander огромное Вам спасибо!! Вы единственный кто отозвался помочь. Из всех тех многочисленных сайтов "помощи" куда я писал только и делали что мучали своим бюрократизмом и только здесь мне реально помогли. Я Вам очень благодарен.

Я извинясь что нарушил ваш устав по оформлению заявки.
В дальнейшем буду тщательней читать правила.


Еще раз спасибо Hander.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху