• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

игра требует больше оперативной памяти

Кирилл

New Member
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
14
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, у меня такая проблема, игра требует оперативную память 1.5 ГБ ОЗУ на моём компьютере стоит 1.99 ГБ ОЗУ могу ли я обмануть системные требования этой игры или как то увеличить свою оперативную память без приобретения "железа" ??

Добавлено спустя 31 секунду:
я ошибся на моём стоит 1.00 ГБ ОЗУ
 
Помогите пожалуста

Кирилл
Какая игра ? Назовите .
 
Кирилл
Погуглил, попадаются сообщения о том, что игра идёт, хоть и с тормозами, на одном гиге оперативки . Рекомендуемый разработчиками объём - полтора гига, да .
Либо миритесь с тормозами в игре, либо докупите ещё 512мб планку памяти .
 
дело в том что она у меня загружается, картинки нету просто черный экран ( звук присутствует) и через некоторое время она просто проподает как будто я её закрываю ... не знаешь в чем дело???
 
Кирилл
Может у вас ещё и видюшка не соответствует требованиям игры ? Вы же конфиг своего компа не указали .
 
Кирилл
Видюшка не годится . Для этой игры .
Минимум - х800 (а это на поколение позже) .
 
Спасибо большое братух, завтра пойду куплю новую только я не знаю какая хорошая какая нет)) а то опять куплю и она не подойдёт )))
 
Кирилл
Не торопитесь . Есть пара мыслей о том, что вам и нерезонно вобщем-то апгрейдить такой комп . Понимаете ли, покупать на ваш комп видюшку AGP (только с таким разъёмом видюшку примет ваша материнка) - это не совсем копейки . Да ещё и память вам желательно добавить, а она у вас из очень устаревших - DDR1, наверное, которая сейчас стоит нехороших денег, и небыстрая, к тому же .
Лучше вам таки проследовать в ветку выбора комплектующих и попросить там советчиков прикинуть вам наидешёвейший конфиг (если у вас с финансами не очень), чтоб, по возможности оставить что-то из старого компа - диск, БП, корпус, дивиди ... Примерно так .
 
В опциях игры видео убери галочку "тройная буферизация", разрешение с такой видяхой не более 800х600.
 
Кирилл написал(а):
а то опять куплю и она не подойдёт )))
наверняка не подойдет
вам надо AGP видеокарту,а таких сейчас в наличии магазинов практически не найдешь
 
Сверху