• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите новичку в выборе ноутбука!

Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Помогите выбрать между HP Pavilion g6-1263sr ,HP G62-b25ER
Мне надо немного фотошопа интернет ну и может какие нибудь простенькие игрушки, в них почти не играю а тупо зависаю в интернете
что из этого больше подходит а если не подходит предложите свой вариант
Мегабук отпадает не хочу геморой с виндой
и ещё чтоб сильно не грелся
:help: :help: :help: :help:
 
MSI Megabook CX620-292
medium_9285-1.jpg


Эта модель понравилась, проверенный изготовитель, дискретная видеокарта, процессор Core i3, да и цена не слишком высокая.
 
-Egen- написал(а):
MSI Megabook CX620-292
medium_9285-1.jpg


Эта модель понравилась, проверенный изготовитель, дискретная видеокарта, процессор Core i3, да и цена не слишком высокая.
мегабук отменяеться
 
Из предложенных вами двух моделей я бы выбрал HP PAVILION g6-1263sr. Хотя что то мне думается, что за такие деньги можно было бы еще повыбирать и подумать. Вот например, для вас что более важно: диагональ экрана или легкость и компактность ноутбука? Потому что примерно за те же деньги можно взять одну из этих моделей: Samsung 300U1A или Samsung 350U2B, которые конечно обладают меньшим экраном, но зато компактны и имеют малый вес при вполне внушительной начинке, которая отлично справится с описанными вами задачами. И винда предустановленная. Ну как, такие варианты вам подойдут или для вас все таки важнее крупный экран 15,6"?
 
Тогда может быть вас заинтересуют вот такие агрегаты?Экран в целых 17,3" с разрешением 1600х900, против стандартного 15,6" и 1366х768 - серьезное преимущество. За это придется заплатить весом в 2,5-3 кг, но раз для вас это не главное, то эти варианты кажутся интересными, т.к. цена и начинка у них приблизительно такие же, что и у рассмотренных ранее. Что скажете?
 
Да Samsung 300E7A мне понравился :smile: а HP PAVILION g7-1251er не очень, почитал коментарии на других сайтах и многие пишут что он греется сильно
а что вы скажете ВОТ о этой модели?
 
Хороший самсунг, хороший. Процессор получше, чем в моих вариантах, памяти 4 Гб сразу и диск на 500, но экран 15,6". А я предлагал за те же деньги чуть помладше процессор, диск на 320 и те же 4 Гб памяти, но при 17,3" экране. Так что выбор за вами. :wink:
 
-[MADS]- Demid написал(а):
Хороший самсунг, хороший. Процессор получше, чем в моих вариантах, памяти 4 Гб сразу и диск на 500, но экран 15,6". А я предлагал за те же деньги чуть помладше процессор, диск на 320 и те же 4 Гб памяти, но при 17,3" экране. Так что выбор за вами. :wink:

Спасибо :smile: очень благодарен!
 
Всем привет!
Хочу купить ноутбук в Нижнем Новгороде.
Хочу приобрести игровой ноутбук)
Цена от 15тыс до 19тыс
Прошу помочь мне в выборе
За ранее спасибо!!!
 
Dimka | Dimka
Создайте тему, будем обсуждать. А за сто500 одинаковых сообщений в чужих темах в седующий раз выпишу предупреждение.
 
Извините, больше такого не повториться!
 
Могу посоветовать технику, которую сам полтора месяца назад приобрел для старого приятеля. Самое главное, что защищенный ноутбук DESTEN CyberBook S864 не только очень производительный, но и выдерживает вибрации и удары, а также препятствует проникновению влаги. Он пару недель назад случайно пролил на него полчашки горячего кофе и думал, что аппарат выйдет из строя, но ничего подобного - работает как и прежде. А еще, что мне нравится - это читаемость монитора даже под яркими лучами солнца. Прежнее его устройство такими качествами не обладало. Да и красивый очень мой новый ноутбук, всем его друзьям и знакомым по душе внешний вид. Что касается срока службы, то пока ничего определенного сказать не могу - он ведь меньше двух месяцев, как пользуется им. Но мой однокурсник, у которого прибор этой же фирмы, говорит, что они очень надежны и долго работают без капитального ремонта.
 
Сверху