• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Музыка

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
VKSaver - бесплатная программа, которая позволяет с легкостью скачивать аудио и видео файлы, расоложенные на сайте социальной сети В Контакте<br><br>Люди подскажите кто пользуется ей ? опасна ли она ? <br>Или возможно она взламывает твою страницу и рассылает спам ?
 
Насчет опасности не знаю, хотя давно пользуюсь. В принципе она не требует твоих паролей... А так программа очень удобная
 
Если не уверен, то не используй. Браузер какой? Если Mozila ставь два дополнения: DownloadHelper и Download Statusbar. <br><br>И будет тебе счастье, ни каких стороних программ, всё легко и просто. <br><br>Можешь поставить Download Master- и интегрировать его с другим браузером (в GoogLe Chrome - нужно интегрировать в ручную).
 
Отличное решение это Google Chrome RealPlayer SP.<br>RealPlayer SP интегрируется в браузер и можете нагло и с чистой душой скачивать видео и музыку без всяких ссылок. невероятно удобно!
 
ммм... любой браузер download master, музыку качать можно, видео уже так не прокатит
 

Похожие темы

Сверху