• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

чистка компьютера от мусора

чистка компа

AusLogics BoostSpeed - популярная утилита для ускорения работы системы Windows, программ и Интернет-соединения от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. Пятая версия программы включает в себя знаменитый Auslogics Disk Defrag и набор новых утилит для современных компьютеров.<br>После дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого данная программа предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. Имеет приятный пользовательский интерфейс и поддержку русского языка. Программа позволит вам быстро и качественно произвести настройку вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует вас.<br><br>Возможности программы:<br>- Очистка диска компьютера от ненужных файлов<br>- Очистка системного реестра от ошибок и ненужных записей<br>- Поиск и удаление файлов-дубликатов<br>- Дефрагментация жесткого диска компьютера<br>- Дефрагментация системного реестра для увеличения производительности<br>- Ускорение и оптимизация интернет-соединения<br>- Дефрагментация и очистка оперативной памяти компьютера<br>- Очистка истории браузеров, программ и удаление следов<br>- Блокировка возможных путей вторжения в компьютер извне<br>- Безопасное удаление файлов и папок с компьютера<br>- Полная очистка дисков от ранее удаленных файлов<br>- Настройка операционной системы с помощью скрытых возможностей<br>- Настройка системных служб вашей системы<br>- Управление установленными программами и их удаление<br>- Управление списком программ в автозагрузке<br>- Получение детальной информации о вашей системе<br>- Просмотр запущенных процессов с детальной информацией о каждом процессе<br>- Быстрый доступ к встроенным инструментам Windows<br>- Многоязычный интерфейс с поддержкой русского языка.
 
чистка компа

Пылесосом лучше всего :).<br>Не шучу комп надо чистить не только от программ и данных но и от обычной пыли.( хотя бы раз в пол года)
 
чистка компа

Да , ПЫЛЕСОС - это дело ! ... Друзья , дайте Ключик, если есть , на RegistryBooster 2011 (также хорошая прога для чистки) ,на 2010 есть , я пробовал через ломку записи в реестре, поработала только пару недель.<br>Пользуюсь так же AusLogics BoostSpeed ,как уже говорилось выше...
 
чистка компа

CCleaner мне в реестре пару раз напортачил и я от него отказался , можно ещё ТюнАп...
 
чистка компа

Dedaulus System Cleaner-хорошая прога,если не менять настройки по умолчанию,чистит реестр,удаляет временные папки и файлы,не нарушая сна)))Можно почистить автозагрузку.И небольшая
 
чистка компа

Я тоже пользовался долгое время ССшкой но вот буквально осенью наткнулся на еще более лучшую прогу (по моему мнению) "Vit Registry Fix".<br>После ССшки ФИКС еще находит ключи и мусор разный. И с этих пор я отказался от СС.<br>Пользуюсь еще "Registry Life" ну не знаю на сколько она эффективна. Но когда ей пройдешься, как-то морально приятней становится.<br>И ещё одна "Revo Uninstaller" с её помощью лучше всего удалять программы, за место стандартного Уинсталёра. Она и ключи с реестра удаляет хорошо. Можно так же ей почистить свободное место на компе, т.е. она удаляет типа ДУХ удаленый программ и значительно чистить. У меня даже на ж/д 2Гб освободилось )))))<br>Есть еще одна прога "RegSeeker" тоже чистит реестр. По отзывам хорошая. Но мне что-то она не очень. Прост как бы душевно не принял да и инглад язык. ))))))
 
Сверху