• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ноутбук Asus

Vladika

New Member
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Не могу разобраться, включаю ноутбук он работает...а экран нет... не горит не чего...в чем проблема не могу понять!Такие случаи были уже, но его отпускало!! подскажите че делать ... или нести в мастерскую
 
Есть комбинация клавиш Fn+F_какая-нибудь, которая переключает вывод на внешний\внутренний монитор. Например у меня это Fn+F4. На клавишах F1-F12 нарисовано что они включают\выключают.
Если это не поможет, то только сервис.
 
Большое спасибо вам ...будем разбираться...эти случаи участились .Проблема в том что оставляя ноутбук на некоторое время ... монитор тухнит и больше не включается! В блоки питания проблемы не может быть ?
 
Vladika
Панель урпавления>Электропитание>Настройка>Настройка плана электропитания>Выставить "отключать дисплей" в "никогда" и понаблюдать. Если отключения пропадут, то виноваты дрова на мамку\видеокарту.
 
Здравствуйте еще раз это опять я , сделал по вашему совету , ноутбук меня не беспокоил и работал отлично, но вчера выключился не понятно почему , нажал ecp и он сразу off ( , потом пере загрузился и все было нормально , а сегодня не выключаеться, точнее экран не загорается ! если выход ? )
 
Vladika написал(а):
ecp и он сразу off ( , потом пере загрузился и все было нормально , а сегодня не выключаеться, точнее экран не загорается ! если выход ? )
На каком это языке написано ? Кто это сможет понять ?
 
Сверху