• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помощь с видеокартой

expectusss

Member
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
51
Репутация
0
Баллы
6
Здравствуйте!
Решил улучшить свою видеокарту, т.к новейшие игры тянет на 20-30 фпс с трудом, и это при минимальных настройках и разрешении 800х600.(хотя монитор мой 1920х1080 :resent: )
Посоветуйте хорошую игровую видеокарту в цене до 4-5 тысяч р. :yes:
Характеристики моего компьютера (скопировал из ранее созданной темы в разделе проблем):
1. Процессор.......... Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E 4500 @ 2.20GHz
2. Материнская плата...... MSI-945P
3. Память (объем, количество планок и модель)..... Озу 2 ГБ , 2 планки, KingMax
4. Видеокарта...... nVIDIA GeForce 8600 GTS
5. Модель HDD\SSD .....два жёстких диска 250+160, оба Seagate
6. Производитель, мощность и возраст БП....... PowerBox 400w Ce,возраст не известен, его ставили в ремонте.
 
хорошие видики стоят больше 4-5т.р, к тому же с вашим блоком питания вы явно нарываетесь на приключения
 
думаете не потянет?
Напишите какой бп тогда взять ,ну и видеокарту, естественно не такую навороченную тысяч на 15....
Предлагайте варианты и дальше 5 тыс., буду рад каждому ответу.
 
насчет блока - возьмите Chieftec 550W - хватит для всего

expectusss написал(а):
не такую навороченную тысяч на 15....
такую видюшку не раскачает ваш процессор, и вообще, по хорошему, вам нужен видик мощнее вашей, но такой, чтоб его вытянул проц
не думаю, что таких видиков много. я бы предложил GTS 450
 
expectusss
От 9600гт до гтх460 из НВидиевских . От радеон4650 до радеон 6850, если выбирать из продукции АМД .
Обратите внимание на модели гтс450, гтс550, радеон6770 .

На моем месте, какую видеокарту вы бы взяли, для хорошей производительности на высокой детализации игр, при условии, что у вас около 4 тыс?
Вот такую видюшку я бы взял на вашем месте . Она на копеечку производительней, чем гтс450, по охлаждению - не фонтан, конечно, но достаточно . В указанную сумму вписывается, фирма приличная .
Если кто-то скажет, что ваш проц её не обеспечит работой - не верьте, я сам на точно таком же процессоре с видеокартой 9800гтх+ в любой игре не испытывал дискомфорта (а 9800гтх+ примерно равна радеону6770) . Хорошая видюшка, вам понравится .
 
Сверху