• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

восклицательный знак возле часов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зачем стресс тесты проводить? Это ошибка показывает на драйвер видеокарты, либо, что менее вероятно, на ОЗУ. Если две планки стоят и они от разных производителей - могут не сходиться в своих предпочтениях, каждая хочет быть единственной, вот и конфликтуют.
Rikki
Напишите модель вашей видеокарты, я поищу для вас самый свежий драйвер.
 
Lksen написал(а):
А зачем стресс тесты проводить? Это ошибка показывает на драйвер видеокарты, либо, что менее вероятно, на ОЗУ. Если две планки стоят и они от разных производителей - могут не сходиться в своих предпочтениях, каждая хочет быть единственной, вот и конфликтуют.
Rikki
Напишите модель вашей видеокарты, я поищу для вас самый свежий драйвер.
планки одинаковые.
видеокарта NVIDIA GeForce 6600 (128 Мб)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Солярис написал(а):
Rikki , не так .
Вот так сделайте - - только стресс fpu .
Какой размер пейджфайла у вас назначен ?
SMART диска скриншотом здесь покажите, пожалуйста .
про пейджфайл и смарт диска я ничего не понял))) :scratch_one-s_head:
 
Кто бы мог подумать, но самый свежий драйвер для вашей видеокарты можно найти на сайте Nvidia. Правда не знаю, чем это вам поможет.
 
Rikki Правой кнопкой по значку "мой комп" - свойства - вкладка "дополнительно", в разделе быстродействия кнопчку "параметры" жмём - в открывшемся окне вкладка "дополнительно" жмём "изменить" - ставим галку на "указать размер" пейджфайла, и если он меньше 1500мб - ставьте 1.5 - 2 гига . "Задать", "ок", "применить" и т.д.
Насчёт смарта - скачайте программу КристалДиск, например, запустите её и клавишей принтскрин (PrntScrn) запечатлить снимок, открыть пэйнт, вставить, сохранить, назвать по-умному, отправить на хостинг картинок (типа Радикал или АйПикча), снять галку с "уменьшить до...", вам покажут ссылки, ссылку, которая называется "увеличение по клику" пишете здесь . Мы вместе любуемся вашим смартом .
 
Про смарт диска: качаете программку HD Tune и скидываете сюда скриншот вкладки Health. Как вариант можете воспользоваться другой программой CrystalDiskInfo и скидывайте скриншот ее главного окна. Только чтобы все строчки текста влезали в скрин.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Раз Солярис тоже советует Кристал Диск, значит ее и качайте.
 
Стоп-стоп, или я не в теме, или как...
Почему тут все решили что дело в свопе?
Этот знак может появиться в результате многих ошибок в системе, имхо, или я не прав, камрады :D?
 
Lotos написал(а):
Этот знак может появиться в результате многих ошибкам в системе, имхо, или я не прав, камрады :D ?
Прав. Просто проверяем все по очереди. Любая ошибка диска могла приводить к подобному восклицательному знаку, вот сейчас по смарту и посмотрим. Не так ли?
 
Lotos
Нет, не все . Это я высказал предположение .
Но, похоже, автору придётся преподать несколько уроков компьютерной грамотности ... Мы не скоро узнаем - в свопе ли дело ...
 
Солярис написал(а):
Rikki Правой кнопкой по значку "мой комп" - свойства - вкладка "дополнительно", в разделе быстродействия кнопчку "параметры" жмём - в открывшемся окне вкладка "дополнительно" жмём "изменить" - ставим галку на "указать размер" пейджфайла, и если он меньше 1500мб - ставьте 1.5 - 2 гига . "Задать", "ок", "применить" и т.д.
Насчёт смарта - скачайте программу КристалДиск, например, запустите её и клавишей принтскрин (PrntScrn) запечатлить снимок, открыть пэйнт, вставить, сохранить, назвать по-умному, отправить на хостинг картинок (типа Радикал или АйПикча), снять галку с "уменьшить до...", вам покажут ссылки, ссылку, которая называется "увеличение по клику" пишете здесь . Мы вместе любуемся вашим смартом .
1536 МБ стояло. не стал ничего трогать.
 
WOW! :crazy: Так по показаниям CrystalDiskInfo у вас вообще диска нет! Программа установилась нормально или выдавала какие то ошибки? В любом случае попробуйте воспользоваться второй предложенной программой.
 
-[MADS]- Demid написал(а):
WOW! :crazy: Так по показаниям CrystalDiskInfo у вас вообще диска нет! Программа установилась нормально или выдавала какие то ошибки? В любом случае попробуйте воспользоваться второй предложенной программой.
установилась нормально,как и вторая программа .
та кстати тоже ничего не показала..
незнаю в чем дело.
что дальше делать?
 
скорее всего была нехватка виртуальной памяти....почистил диск...проблема решена.
Прошу закрыть тему
 
Ну так я сразу сказал, "эх молодёжь..."©
 
Rikki
Да, ув. viprus сделал правильное предположение . Закрываем тему .
Если она вам понадобится ещё - пишите любому из модераторов, откроем .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху