• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Компьютер перестал видеть кардидер и внешний винчестер

Gavrosh

New Member
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Неожиданно ком перестал видеть кардридер и внешние винчестеры, хотя флешки, камеры, фотокамеры и т.д. видит отлично. Подключал к 6 разъёмам USB. Результат одинаковый. Переустанавливал драйверы USB, Wndows (ХР) - без толку. Понять не могу. Если кто-то в курсе, помогите.
 
Gavrosh написал(а):
видеть кардридер и внешние винчестеры
Кардридер, как я понимаю, тоже внешний?
И что, вот прям просто взял и перестал видеть ни с того, ни с сего? Но что-то же было предпосылкой? Может вы установили что-то? Или сделали что-то? Вспоминайте, что делали перед тем, как комп перестал видеть внешку?
 
Кардридеры (3шт.) тоже внешние. Ничего такого, что мне вспоминается, я не ставил. Может какой-то вирус? Но почему только эти устройства, а не все USB? Да, не написал, что перед переустановкой Винда почистил Антивирусом (НОД 32) и вычистил 5 вирусов в 54 файлах.
 
Gavrosh
Пузг>Выполнить>cmd>sfc /scannow
В приводе СД\ДВД должен стоять диск, с которого ставилась система.
 
Сверху