• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Сообщение setup is being restarted

sautka

New Member
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Сообщение setup is being restarted, и дальше ничего не происходит как исправить


Системная плата:
Тип ЦП Intel Pentium 4 516, 2919 MHz (22 x 133)
Системная плата Asus P5S800-VM
Чипсет системной платы SiS 661FX

DIMM1: 512 Мб PC3200 DDR SDRAM (3.0-4-4-8 @ 200 МГц) (2.5-4-4-7 @ 166 МГц)
Дисковый накопитель WDC WD1600BB-00GUC0 (149 Гб, IDE)
Оптический накопитель Optiarc DVD RW AD-5170A (DVD+R9:8x, DVD-R9:8x, DVD+RW:18x/8x, DVD-RW:18x/6x, DVD-ROM:16x, CD:48x/32x/48x DVD+RW/DVD-RW)
Производитель Intel
Версия Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 2.93GHz
Свойства набора микросхем (чипсета):
Чипсет системной платы SiS 661FX
Тайминги памяти 3-4-5-6 (CL-RCD-RP-RAS)
DIMM1: 512 Мб PC3200 DDR SDRAM (3.0-4-4-8 @ 200 МГц) (2.5-4-4-7 @ 166 МГц)
Видеоадаптер MSI NX6200 (MS-V013)
ЦП: Intel Pentium M (Banias/Dothan) Нет (Intel Pentium 4 516)
Чипсет: Intel i855GM/PM Нет (SiS 661FX)
Северный мост SiS 661FX
Свойства видеоадаптера:
Описание устройства NVIDIA GeForce 6200
Строка адаптера GeForce 6200
Строка BIOS Version 5.44.A2.02.00
Тип видеопроцессора GeForce 6200
Тип DAC Integrated RAMDAC
Объем видеоОЗУ 128 Мб
 
Тут поможет только восстановление системы с диска производителя, то бишь вам нужен диск с вашей копией Windows (с которого была установлена винда вам на компьютер). Либо - переустановить ОСь, предварительно сохранив все необходимые данные, если таковые имеются, на съемный носитель.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Если вы не можете выйти на рабочий стол, пробуйте загружаться с LiveCD
 
читаем правила создания тем, исправляем
потом тему откроем
 
Проблема setup is being restarted.......

Setup is being restarted....- До этого было все нормально я удалил программу из фэлша название не помню потом включил компе рабочий стол вместе с командная строка 16-разрядная подсистема MS-DOS там system 32 проблема 3 файла слетел и требует установочный диск ХР но у меня плохо работает дисковод DVD-RW я вынужден копировать диск на USB и включил установка в течении 30 мин рабочий стол покоз проблема NVIDIA проблема не совместительно осталось 12 мин готова но начал тормозит уже 20 мин я выключил потом включил рабочий стол показ черный экран Setup is being restarted... я так думаю ошибка сделал может обратно ли :resent:
 
Проблема setup is being restarted.......

Lksen написал(а):
Тут поможет только восстановление системы с диска производителя, то бишь вам нужен диск с вашей копией Windows (с которого была установлена винда вам на компьютер). Либо - переустановить ОСь, предварительно сохранив все необходимые данные, если таковые имеются, на съемный носитель.
Если вы не можете выйти на рабочий стол, пробуйте загружаться с LiveCD
 
sautka Компьютер свой опишите . Конфигурацию . Детали перечислите . Особенно важно знать, какая у вас материнка .

В будущем не создавайте две одинаковых темы, получите предупреждение .
 
sautka
Так много не обязательно, точней всё копировать не обязательно, нужно выбрать основные составляющие:
Системная плата, процессор, озу, видеоадаптер, hdd ну и ,на всякий случай, бп. То бишь будет выглядеть вот так:
Asus P5S800-VM
512 Мб DDR1
CPU 2.93GHz pentium 4
MSI NX6200
WD черный 160 гб
 
sautka Какую операционку ставите ?
 
Солярис
У семерки минимальные требования к видюхе geForce 8 series или аналогичная и выше

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Правда виста....
 
Lksen Вы это мне ? Зачем ?
Автору помогайте, мне пока не нужно .
 
Солярис
Я написал первые действия, автор не откликнулся помогло или нет. Будем ждать, пока выполнит те действия.
 
sautka
Теперь вы куда-то конфиг свой спрятали . Тяжело с вашей проблемой разбираться .
Создайте загрузочный диск программы Victoria и протестируйте жёсткий диск .
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
2K
G
Ответы
0
Просмотры
1K
G
К
Ответы
0
Просмотры
616
КомсомолкаЖеня
К
Сверху