• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы с С.S 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rikki

Member
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
50
Репутация
0
Баллы
6
Ребят помогите.
устанавливаю уже не первую версию игры,но поиграть не удается.пишет не найден модуль.
вот скрин
 
Проблемы с контрой

Rikki написал(а):
Ребят помогите.
устанавливаю уже не первую версию игры,но поиграть не удается.пишет не найден модуль.
вот скрин

Я не вижу из-за криво сделанного скрина название ошибки, но думаю что это проблема с самой игрой, пробуйте другую скачать
 
Проблемы с контрой

Lotos написал(а):
Rikki написал(а):
Ребят помогите.
устанавливаю уже не первую версию игры C.S 1.6,но поиграть не удается.пишет не найден модуль.
вот скрин

Я не вижу из-за криво сделанного скрина название ошибки, но думаю что это проблема с самой игрой, пробуйте другую скачать
я же пишу что скачивал несколько игр.
и все не идут
вот скрин попрямее)
 
Проблемы с хз какой игрой

В.: Игра вылитает с ошибкой HLProtector Fatal Error - Не найден указаный модуль.
О.: Проверьте антивирус, возможно он удалил или поместил на карантин один из файлов фикса.

Попробуйте отключить антивирус(если доверяете источнику игры) и переустановить игру, потом добавить папку с игрой в исключения.
 
спасибо огромное!
отключил нод 32.установил заново.всё идет!
 
Rikki написал(а):
спасибо огромное!
отключил нод 32.установил заново.всё идет!
Пожалуйста, обращайтесь если будут проблемы :smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху