• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

пропал звук!!

frei22rus

Member
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
191
Репутация
0
Баллы
16
Нет звука через встроенные динамики!!! Через наушники есть а через динамики нет! Вчера посмотрел кино - звук был. Сегодня обнаружил что звука нет. Вставил наушники звук есть! Что это? Механическое повреждение разъёма, отсутствие физического соединения с динамиками? Программ ни каких не устанавливал, касперский стоит.... да и на мой взгляд это дело не в софте! Что по советуете?
 
frei22rus написал(а):
Нет звука через встроенные динамики!!! Через наушники есть а через динамики нет! Вчера посмотрел кино - звук был. Сегодня обнаружил что звука нет. Вставил наушники звук есть! Что это? Механическое повреждение разъёма, отсутствие физического соединения с динамиками? Программ ни каких не устанавливал, касперский стоит.... да и на мой взгляд это дело не в софте! Что по советуете?
Уважаемый frei22rus!!! Вы хоть поясните про свой компьютер. Динамики встроенные в монитор или это ноутбук и вообще, что за техника? Или мы сами должны догадаться.
 
alekpon написал(а):
frei22rus написал(а):
Нет звука через встроенные динамики!!! Через наушники есть а через динамики нет! Вчера посмотрел кино - звук был. Сегодня обнаружил что звука нет. Вставил наушники звук есть! Что это? Механическое повреждение разъёма, отсутствие физического соединения с динамиками? Программ ни каких не устанавливал, касперский стоит.... да и на мой взгляд это дело не в софте! Что по советуете?
Уважаемый frei22rus!!! Вы хоть поясните про свой компьютер. Динамики встроенные в монитор или это ноутбук и вообще, что за техника? Или мы сами должны догадаться.
Раздел же ноутбуки и нетбуке следовательно нужно полагать - ноутбук.
 
frei22rus
А клавиши сочетающиеся с кнопкой Fn нажимали? Какая модель у вашего ноутбука?
 
Lksen написал(а):
frei22rus
А клавиши сочетающиеся с кнопкой Fn нажимали? Какая модель у вашего ноутбука?
нажимал всё... днс 123999
 
frei22rus
Как выглядит Панель управления звуком, скриншотом покажите .
 
заработал!!! Так я не понял что случилось!!!
 
frei22rus звук заработал после полного выключения ноута. после перезагрузки он пропадает. пока не выключишь и не включишь снова он не появиться. у меня точно такая же фигня на windows 8
 
Сверху