• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Изображение веб камеры показывает отрезками в Skype.

Suleyman05

Member
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
46
Репутация
0
Баллы
6
доброго времени.. У меня такая проблема на Windows7-64bit недавно установил скайп 5.7 бета, звоню другу и вот беда изображение показывает отрезками на верхней части видео окна а нижняя в черном цвете, зашел в настройки камеры в скайпе и там тоже самое, сделал для интереса снимок, до того пока я нажал снять изображение было отрезками а после съемки появилась нормальная фотка , проверил камеру в других программах там все показывает нормально,драйвера переустановил с камерой все норм. так вот как я понял дело в скайпе попробовал все версии начиная с 5.5той(подмечу раньше я с этого же компьютера пользовался скайпом с той же конфигурацией и все работало). так в чем же может быть проблема? камера Creative live cam Sync. заранее благодарен тем кто поможет...

Image.jpg
Вот сама проблема.
 
Че ни кто не знает в чем может быть проблема? :stink:
 
Туманная проблема у вас, всё вроде бы сводится к настройкам в скайпе, мне кажется вам следует пройти на более специализированный форум по скайпу.
 
Обратился надеюсь помогут :victory:
 
Сверху