• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Видео прерывается! Помогите!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
Когда смотрю в компе любое видео все нормально, но стоит мне всунуть двдишные фильмы в дисковод так началась проблема- воспроизводит видео до минуты а потом прерывает, при попитке переписать диск пишет- "ошибка входа выхода устройства". Проблеме два дня. Может драйвер какой то полетел
 
возможно режим винта слетел с Udma на PIO. удали в диспетчере устройств ide контроллеры и перезагрузи комп. Ну или на каждом проверь что бы был режим ЮДМА!!
 
Насчет дров возможно! Дисковод подключается к мамке естественно! Тем самым если от мамы слетел дров то это и может вызвать данную проблему. Так же попробуй обновить аудио и видео кодеки. Попробуй перезаписать диск через стандартный прожигатель!
 
Самый простой способ локализовать неисправность - это поставить этот привод на другой ПК, если всё ОК то проблема не в нём, можно будет дальше разбираться, а так гадание на кофейной гуще)))))))))))
 
Сверху