• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы с изображением

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте. На некоторых играх монитор стал показывать черныи экран и надпись,-вне диапазона. Просто у меня до этого был другой монитор и такого не было,единственое раньше был 19дюймов а сейчас 17.
 
Василий, это не верный ответ! Каждая игра встанет на любой монитор! хоть там 15 дюймов, а то и меньше! Валерий поменяйте в свойствах экрана частоту обновления экрана. Тем самым вашему монитору придется обрабатывать меньше видеоинформации, что ВОЗМОЖНО и является проблемой!
 
#3 откуда такая уверенность, может у Валерий Воронов TFT монитор, тогда ваши рекомендации не актуальны!!!
 
#3дело не в габарите монитора. а типе. tft мониторы не всегда поддерживают низкое разрешение. как правило порог начинаеться с 800*600
 
#4 и #5.Это и понятное дело что tft монитор поддерживает начиная с 800*600. Тогда нужно уже разбираться какие именно игры пытался запустить пользователь! Я думаю вряд ли он запускал игры 2001 годов. А частота в этом деле многое играет! Например современные игрушки требуют хороший видеопроцессор, но если частота обновления будет достаточно маленькой, он будет вам и выдавать разнообразные ошибки, тем что ему не устраивает обновление цветов, тем самым оно просто не сможет вывести картинку на монитор. У меня был случай из собственной жизни когда картинки нет, а звук есть! Я просто поменял частоту на 70 Гц. и проблема была решена. Валерий: какие игры вы запускали, и какие вылетают???
 
Сверху