• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужны дрова на ноутбук Asus F3Jseries

Skitells

New Member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Нужны дрова на ноутбук Asus F3Jseries :help:
Помогите пожалуйста( и только не надо глупых комментов тип поищи в инете...) :suicide_fool-edit:
З.Ы. Уже это сделал! :blum:
 
А я все-таки дам неглупый коммент.
ОСь-то какая? Или мне на картах погадать?

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Skitells написал(а):
Помогите пожалуйста( и только не надо глупых комментов тип поищи в инете...)
Мы тут таких коментов обычно не даем. Но для ХР я нашел за пару минут. У вас серия F3J вот и ищите не обязательно на F3J, можно F3Ja например.
 
Skitells написал(а):
( и только не надо глупых комментов тип поищи в инете...)
А где же еще искать-то? Домой вам чтоль привезти?
 
А вообще-то так качать немного неправильно. Надо узнать ID оборудования, по нему узнать комплектацию и тогда выбирать то, что подходит. Потому как F3J много.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Можно и методом тыка, но это долго.
 
AleXO написал(а):
А я все-таки дам неглупый коммент.
ОСь-то какая? Или мне на картах погадать?

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Skitells написал(а):
Помогите пожалуйста( и только не надо глупых комментов тип поищи в инете...)
Мы тут таких коментов обычно не даем. Но для ХР я нашел за пару минут. У вас серия F3J вот и ищите не обязательно на F3J, можно F3Ja например.

Нет мне на 7 надо, и нет не подойдут всякие а.d.s.a.f т.к под корпусом ноута находится немного другое железо, соответственно там и другие дрова нужны...

Добавлено спустя 37 секунд:
pandor написал(а):
Skitells написал(а):
( и только не надо глупых комментов тип поищи в инете...)
А где же еще искать-то? Домой вам чтоль привезти?

Я говорит тип советов мне не надо давать таких так как я это уже сделал!
 
Skitells
Skitells написал(а):
Нет мне на 7 надо,
Похоже вы издеваетесь!
Просто вот так найти вам на семерку? Разрядность системы какая? Духи космоса сегодня отдыхают...
 
Так пришлось достать все документы что были на него.. и дополнить могу не много...
1 написано ОС VistaPremium (на данный момент винда стоит 7)
2 ASUS F3JR
3 Видюха там ATI Radeon x2300 ( в основном мне нужны дрова только на неё, но и остальные не помешают)

Добавлено спустя 29 секунд:
AleXO написал(а):
Skitells
Skitells написал(а):
Нет мне на 7 надо,
Похоже вы издеваетесь!
Просто вот так найти вам на семерку? Разрядность системы какая? Духи космоса сегодня отдыхают...

Вот что мог добавить написал.
 
Vista premium x86 или Vista premium x64?
Если не знаете, посмотрите в свойствах системы.
Должно быть x86 (32 bit) или x64 (64 bit)
Иначе дрова я вам не найду...

Добавлено спустя 6 минут:
Или ставьте AIDA64 и в ней смотрите
 
64-разрядная операционная система
 
В общем поискал я дрова на F3J нашел немного, но все заражено вирусами, антивирь скачивать не дает.
Мое предложение такое. Cкачать программу driverpack solution и ей попробовать установить дрова в автоматическом режиме.
 
Skitells
Я обычно ищу дрова ТУТ. По DEV\VEN-коду оборудования (смотреть в диспетчере устройств).
 
AleXO написал(а):
В общем поискал я дрова на F3J нашел немного, но все заражено вирусами, антивирь скачивать не дает.
Мое предложение такое. Cкачать программу driverpack solution и ей попробовать установить дрова в автоматическом режиме.

На ноуте к сожалению нет инета.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Горыныч написал(а):
По DEV\VEN-коду оборудования (смотреть в диспетчере устройств).
Не совсем понял где смотреть этот ид
 
 
AleXO Не не не, это то я знаю, а что именно писать?
 
Писать именно код и по нему искать дрова. Или воспользоваться прогой, которую я описал выше..
 
Сверху