• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Трудности с подключением монитора к ноутбуку

PARAZIT)

New Member
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте вот у меня такая проблема! У меня на ноутбуку разбита матрица! Пытался подключить внешний монитор к ноутбуку! Да, работает но только в режиме VGA а там разрешение 640х480 и 8 бит((( Как только меняю разрешение на более высокое сразу экран тухнет и пишет что нет сигнала! И ещё при запуске игр пишет что не установлен DirectX хотя я его установил уже 10 раз!!!!Помогите пожалуйста! Модель ноутбука Acer extensa 4230! заранее спасибо!
 
мы вам только посочувствовать можем)
уверены, что там только матрица разбита, и ничего другого?
 
Сверху