• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите разобраться!!!

Kot

New Member
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
Не могу понять,какой смысл ноут хочет до меня донести этими сообщениями.Смотрите скрины.Кто-нибудь мне сможет разъяснить?
 
Похоже на то, что для контроллера установлен некорректный драйвер, в диспетчере устройств ПКМ - удалите устройство и откажитесь от Авто установки, качните с Оф сайта и переустановите.
 
Спасибо!Попробую.
 
Kot
В BIOS компа поставьте все настройки, касающиеся USB, в позицию Enable. А так же (там же) следует указать скорость HiSpeed.
Kot написал(а):
какой смысл ноут хочет до меня донести этими сообщениями.
Ноут сообщает, что подключенное устройство может работать на более высокой скорости, чем порт компа. Такое сообщение появляется из за:
1. Неправильных настроек в BIOS.
2. Некачественного соединительного шнурка устройство-комп.
3. Поврежденное устройство.
------
ЗЫ: А драйвера уже лет 10 как унифицированные\стандартные. За исключением случая, когда устройство USB 3.0 подключено к порту USB 2.0.
 
Спасибо за совет!Так и сделал,сейчас всё норм.
 
Сверху