• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Возможности форума, советуем, разъясняем

zix

Приходимец
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
14,279
Репутация
0
Баллы
38
На форуме есть возможность использовать цитату из другой темы? Я пробовал с другой страницы - несколько раз вышло от другого имени (не того, кто писал). Или я еще не освоил управление?
 
Есть ли такая возможность?

zix , есть возможность, только цитата получится без указания имени -
Скриншоты должны быть представлены превью (вы видите маленькую картинку с надписью "Увеличить", а при нажатии в новом окне открывается скриншот в натуральную величину).
- это я вам для примера цитату совсем с другого форума даже привёл, как пример .
Выделяю текст в сообщении, пкм - копировать, потом в окне своего ответа жму quote и между двух тегов
пкм - вставить . Получается такая безымянная цитата .
 
Есть ли такая возможность?

У меня почему-то получалось не совсем безимянно. Делал все именно так.
Разобрался, спасибо. Надо быть внимательнее при корретировке копии.(Это я про себя)
 
Есть ли такая возможность?

Солярис Можно и с указанием имени :smile:
Солярис написал(а):
Если нужен пример, как это решено на других форумах - покажу . Скрином или ссылкой .
 
Есть ли такая возможность?

Gaborik , спасибо, что обратил внимание . Я как-то не вдумывался в эти цитирования . :good3:

zix , я подумал и понял . Если нажать quote - в сообщение вставится тег [quоte] [/quote] , который можно оформить именем, как и url . Вписываем в [quоte="zix"] текст цитаты [/quote] и получаем вот такое цитирование -
zix написал(а):
Только тема про фильмы
- как видите, ваш пост из другого раздела .
 
ПОМОГИТЕ С КАСПЕРСКИМ

Привет, мне нравится hard-help.ru, а что-то типа подписки есть или как? с RSS я того... не очень...
 
Солярис, Спасибо. Так все-таки понятней кто когда и что говорил
 
Да, кстати подстановкой любого текста в кавычках после quote= можно оформить цитату от любого автора, например
Президента России написал(а):
Мочить в сортире!
:laugh:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Лукия, есть только вот такие возможности:
4973a8d62705.png

RSS пока что нет, да и неизвестно зачем он такому форуму, как наш. Формат RSS хорошо подходит для новостных сайтов, а здесь не тот случай.
 
Сверху