• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

cрочно нужна помощь

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
79
Репутация
0
Баллы
6
помогите пожалуйста у меня была пробная версия антивируса internet seuriry 2010 сегодня срок работы проб версии остался 1 день я скачал другую проб версию удалил полностью старую проб версию с компа установил скаченую там далжнобыть срок работы пробной версии 30 дней а там почемуто также как и в старой пороб версии удаленной 1 день почему так обясните что мне делат а то завтра все перестанет раотать
 
В данном случае, я рекомендую купить лицензию и не парить мозги. Поймите, в ЗАО Каспера - не дураки сидят, не даром они свой хлеб едят. В данном случае, защита стоит своих денег. <br><br>Но если нет возможности купить лицензию, пользуйся бесплатными антивирусниками. <br><br>Реест - не обязательно но желательно.
 
Привет ребята! Помогите плиз! Компьютер сам по себе начал выключаться! Где то недели 2 уже страдаю из-за этого. Бывает отключается сразу после включения, бывает после 1-2 часа работы, когда как...Думал пыли уже много, продул все, прочистил, контакты проверил,...и все равно та же фигня!!!
 
Николай ☼ аutоspeц ☼ Прохоров<br>Может быть всё, что угодно по этому комменту. <br>- Проверь, во-первых на вирусы dr.web cureit-ом или ему подобным. <br>- Возможно, проблема в блоке питания: не хватает мощности...<br>- Проверь аккумуляторную батарейку: если её давно не менял - замени. <br>- Посмотри через Эверест на возможность перегрева, хотя это и маловероятно, если выключается сразу же...<br>- Вынь оперативку, прочисти контакты...<br>- Удачи...
 
есть одна проблемма у меня Plug-and-Play не дает отклучить интернет соединение и я немогу понять почему мне это надо чтобы пользоватся вай фай сетью.точнее он пишет что или неизвесный фаил или фаил работает,или он инфецирован какимто випусом,чистить я ячистил др.вепом не помагает.что делать.
 
Сверху