• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Это вирус или нет?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
21
Репутация
0
Баллы
1
При извлечении из архива кряка для солидворкс 2010 аваст кричит что это червь, вот название вируса Win32:Malware-gen. На одном сайте нашел что это ложная тревога http://www.antivirus.ru/VirAnaliz8040506.html. Не понял так это вирус или нет?. <br>Вот подробный отчёт:<br>Имя вируса- Win32:Malware-gen<br>Тип вируса- червь<br>Версия VPS- 101002-0, 02.10.2010
 
По моему нет. Аваст вообще много на что кричит- кряки и т.п. Просто эти проги сделаны на платформе вируса, но не вирусы
 
Если не уверен, говорит тебе аватс правду или нагло врёт.Проверь другим антивирускником.
 
есть одна проблемма у меня Plug-and-Play не дает отклучить интернет соединение и я немогу понять почему мне это надо чтобы пользоватся вай фай сетью.точнее он пишет что или неизвесный фаил или фаил работает,или он инфецирован какимто випусом,чистить я ячистил др.вепом не помагает.что делать,как отключать соединения.
 
Сверху