• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите настроить компьютер на русский язык.

ttriglav

New Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Имею ноутбук только с латинскими буквами.как настроить на русский? Можно ли поменять клавиатуру?
 
ttriglav
Купите комплект наклеек на кнопки . Это, конечно, непросто сделать ... но менять клавиатурный блок сложней .
 
То есть если поставлю нашу версию WINDOWS 7. то киррилица будет рабоWINDOWS 7тать. ноутбук привезён из Америки и на нём что стоит.Но явно не наш WINDOWS 7.А где взять накладки, русских букв все равно на клавиатуре нет?
 
ttriglav написал(а):
А где взять накладки, русских букв все равно на клавиатуре нет?
Ищи те наклейки в магазинах или интернете. Где-нибудь найдете.
Вариант 2: если ноут вам очень дорог и сам он дорогой, можно попытаться найти фирму, которая нанесет буквы на клавиатуру лазером. Знаю что такое сделать можно, но где... ищите сами, может в каких полиграфических фирмах. Называется такой способ лазерная гравировка Сколько стоит не знаю, но это самый верный способ.
У меня в городе таких много, а как у вас, не знаю.
 
ttriglav написал(а):
То есть если поставлю нашу версию WINDOWS 7. то киррилица будет рабоWINDOWS 7тать.
Да. Буквы будут в компутере, но не на клавиатуре. Последнее лечится, как уже заметили, наклейками\гравировкой.
 
Сверху