• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не могу отформатировать в wiki

svetullyek

New Member
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
Не получается опубликовать статью в публикаторе, который работает на основе wiki. Пишет, что в преамбуле должно быть изображение. Но оно там есть. Что-то не так я делаю, не пойму что.
 
Может формат файла не тот?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
А может саму преамбулу не написали? А это уже обычный текст.
 
А как саму преаблулу писать? Я отделила ее азацем, и все. Вот такого вида текст:
[[image:1|картинка]]
(типа преамбула)топшр лодлдоп ропр лопл оаппаи.орор.

(остальной текст)оапоало лоалп.ареравр пао.
 
Так я и говорю, может преамбула отдельным окном? Отдельно в окне преамбула, в другом окне текст. У вас-то все в одном окне.
 
Так в публикаторе только одно окно.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
И в правилах написано, что преамбулу нежно дтдельным абзацем оформить.
 
Тогда так. Как абзац по правилам пишется? Не помните правила русского языка? С красной строки. Попробуйте обозначить абзацы красной строкой.
 
Нет, не получается (((((((((((
 
Я так понимаю вы сайт пытаетесь свой создать? А напрямую заполнить?

Добавлено спустя 38 секунд:
Ща народ подтянется, может что еще посоветуют...
 
Сверху