• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Цена компьтера

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
83
Репутация
0
Баллы
6
Решил продать старый комп:<br>конфигурация-<br>ЦП: AMD Phenom X3 Triple Core 8450 / 2.1GHz <br>OЗУ: 4 гб<br>видео: radeon 3850 1gb<br>HDD: 320гб<br>В принципе покупателя уже нашёл вроде как за 13.000 согласен взять, как думаете цена нормальная? <br>вроде по прайсам прикинул примерно прикинул так и выходит.<br>P/S возраст 1,5 года ПО Windows 7 максимальная и Касперский 2010(140 дней до конца лицензии) остальное смысла нет писать каждый ставит то что ему нужно
 
если нашли дурака который купит за 13т.р продавайте <br>я бы не взял за такую цену<br>на вскидку <br>проц 1500<br>видяха 4000 (или дешевле нужна точная марка)<br>винт 320гектаров -1000 новый (а этому уже 1,5г)<br>короче на десятку не потянет (цены указал примерно за новые)<br>ПО Windows 7 ой не верю что у вас BOX а ОЕМ это очень дешево и для домашнего ПК это только растрата денег<br>КАV-чет мне помнится он регистрируется в личном кабинете на определеное лицо. (ключ то ключом это понятно)
 
Можешь даже попробовать за 13500 (если грамотно преподнесёшь свой комп):) Мол он типа такой уникальный, больше ни где не найдёшь:)
 
Да со всем согласен)))) насчёт уникального это конечно сильно!) продаю, совсем разводить времени нет да и желания особого для него такого компа более чем достаточно. (Win 7 нет не BOX конечно). <br>Особенно если учесть что ему предлагали за 10.000 р!!!!<br>цп: Pentium 4 2,4 Ghz<br>ОЗУ: 512mb , <br>HDD -80 GB, видео не помню но судя по остальному...от чего я его благополучно отговорил.<br>P/S Всем спасибо
 
...Я бы у тебя сам купил ,только еслб AMD Phenom второй серии был ,да видюха четвёртой или хотя бы 3870 ...Успехов.
 
Сверху