• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

чем открыть файл формата CBR/CBZ ???

Формат файла .cbr<br>Описание файла .cbr на русском RAR-архив комиксов<br>Описание файла .cbr на английском Comic Book RAR Archive<br>Тип файла Архивы, сжатые файлы<br>Подробное описание Файл CBR представляет собой архив группы изображений .JPEG, .PNG или .GIF. Страницы в данном архиве отсортированы и могут быть показаны в определенном, установленном порядке, по одной или несколько одновременно. Формат CBR используется, как правило, для создания комиксов или слайд-шоу.<br> <br>Данный файл можно открыть различными программами для распаковки архивов. Однако, порядок показа изображений будет нарушен.<br>Как, чем открыть файл .cbr? <br>CDisplay<br>Smith Micro Stuffit Deluxe (для распаковки изображений)<br>Другие RAR-архиваторы (для распаковки архива)
 
Формат файла .cbz<br>Описание файла .cbz на русском Архив комиксов ZIP<br>Описание файла .cbz на английском Comic Book ZIP Archive<br>Тип файла Архивы, сжатые файлы<br>Как, чем открыть файл .cbz? <br>CDisplay<br>Smith Micro Stuffit Deluxe
 
Сверху