• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

видеоредактор

joni8220

New Member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
1
пожалуйста помогите найти программу,с помощью которой можно вставлять другой звук в видеофайл.много пересмотрел программ,но там звук НАКЛАДЫВАЕТСЯ поверх оригинала и,таким образом звучат оба трека!а мне нужно,чтобы был только тот,который я вставил.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
 
joni8220
А удалить тем же редактором оригинальный аудиотрек не судьба? Есть еще в обработке звука такая функция - Mute. Оставляет звуковую дорогу на месте, но громкость делает равной абсолютному цифровому нулю.оо
 
Отлмчная программа есть. Movavi video suite. Я сам пользуюсь. Со звуком проблем нет никаких. Спокойно накладывает один трек на другой. Если хочешь могу кинуть ссылку на официальный сайт. http://www.movavi.ru/
 
Это делается в программе Windows Movie Maker. Если есть желание, то можете посмотреть бесплатный курс по нему. Там есть урок как убрать звук и заменить его на другой. Скачать бесплатно можно здесь.
 
Сверху