• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нет звука на компьютера после установки Windows

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
41
Репутация
0
Баллы
6
Колонки работают. Песни, находящиеся на компе, видео - воспроизводит (есть звук). ВКонтакте ни на аудио, ни на видео звука нет. При выключении компьютера характерного проигрыша нет. Может, кто подскажет, как это исправить? Накануне была переустановка Windows.
 
Нет звука

явно дрова на звук поактуальнее надо ставить. если видео в контакте работает, то дело скорее всего не в ф.п., но для полной уверенности можно и его перекустановить.
 
Сверху