• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы с выключением

yoslav

New Member
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Здраствуйте, у мене вообщем такая проблема:
У меня ноут Lenovo Y570 и после выключения или перехода в спящий режим монитор тухнет , а кнопка влючения компютера и лампочки работы компютера и зарядки работают и не потухаю вообще
Зажатие кнопки влючения не помогае и винду я тоже переустановил.
Помогите у кого уже была такая проблема, как ее решить? (вплоть до денежного вознагрождения)
 
yoslav, для большей понятности (слово странное :smile: ), ноут включается в обычном режиме? т.е. как реагирует на включение?
 
koloverда, в обычном.
 
кулеры крутятся при этом?
Попробуйте:
выключить его,
вытащить аккумулятор,
подождать пока потухнут все лампочки,
вставить аккумулятор,
посмотреть, загорятся ли лампочки без нажатия кнопки питания
отписаться
 
kolover вклчил питанее, постоянно запускает OneKet Recovery
 
т.е. при подсоединении аккумулятора, ноут сам запускается и просит рекавери?
 
kolover, я удалил Recovery и теперь он при нажатии на "Завершение работы" он делает перезагрузку
 
koloverда, при подключении акамулятора включается самостоятельно
Советовали обновить биос - не помогло!
 
оу, помогите а!!!
 
ощущение, что где-то коротит... причем на цепи рядом с кнопкой включения. Может коллеги расскажут, как это устранить. Но я бы на вашем месте с паяльником туда не лез.
 
kolover, стоит им пользоваться или лучше просто отложить его в сторонку до ремонта?
 
Сверху