• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

видео

Zloy Yurk

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
28
Репутация
0
Баллы
1
ребят, такая проблема - есть домашнее видео :), где с краю чел, которого быть не должно. вопрос: как обрезать в видео картинку - просто по краю, подскажите прогу!
 
если записано на электронный носитель, то можно и с помощью проги. если нет то иди в центр где проявят и обрежут лишнего
 
В каком виде домашнее видео: кассета миниDV, avi или DVD? В первых двух случаях есть масса программ для редактирования (я, к примеру, пользуюсь Pinacle Studio). Если у вас DVD, то это сложнее, но всё же возможно. Загляни в http://www.auramedia.ru/report/faq_rip.htm либо в http://www.computerbild.ru/audio/27930/. В яндексе можно ещё покопаться. Удачи!
 
а не проще ли каждый раз этого человека прикрывать рукой?
 
видео снято на фотокамеру
 
Да уж! Почти всё ясно... Повторяюсь, если файл не *.avi, то видеоконвертером переводишь это видео в данный формат и далее по первому варианту #4. Но, я так понял, придётся сначала учиться.
 
спасибо, буду пробовать!
 
Сверху